Ирина Арбузова

Восстановление на заочное обучение.

Такой вопрос, в 2010 году поступил в ВУЗ, доучился до 2 курса, перевелся в другой проучился 4 дня и ушел. В результате получилось у меня год простоя. Такой возник вопрос, мне сказали сертификат егэ действует 2 года. Хочу со следующего года пойти на заочное обучение. Можно ли будет или придется сдавать егэ заново Заранее благодарен за ответ!

Алексей Кривцун

заново. сертификат то 2010-ого. ну, если вы при переводе заново сдавали, то тогда, да, можно подать, знакомая прошла так.