Татьяна Стрельникова

ищю лабораторную пасуду. Нащёл много интрнет магазинов, но все работают только с юридическими лицами

Я физическое лицо (извените за тавталогию) пожалуйиста помогите. Нужно всё подряд: колбы, пробирки, воронки, делительные воронки, холодильники, пмпетки морра, одноразовые пробирки (для хранения вешеств) банки-склянки и. т. п. Сразу говорю не предлогать набор юнного химика. Всё для науки,
ничего внезаконного делать не собираюсь, ничего сибе ни отарву знаю правила безопасности.

Катерина Мосягина

Лабтех. Цены там высоковаты, но стекло приличное. Продают всем желающим. В "Русхиме" сейчас на посуде плохие шлифы,.

Ольга Журавлева

http://rushim.ru/index.php?cat=7
http://www.vekton.ru/?page=8
в медтехнику стоит зайти - они в своих магазинах кое-чем торгуют для биологии/медицины
И что, нельзя найти знакомых с ИП или фирму с работами по договору и оформить доверенность и письмо на наличный расчёт? Конторы-то не торгуют не потому что запрещено, а потому что невыгодно - продажи мизерные. И в русхиме цены завышены раза в 2-3.