Екатерина Зябкина

Как вы думаете где лучше живётся в России или в ЕС?

Инга Хоюр-Оол

Где родился,там и пригодился!

Владимер Процан

А кого будем сравнивать - российских миллионеров с парижскими мусорщиками? Или русских строителей с программистами в Швейцарии?

Ирина Федотова

Все люди разные: возраст, профессия, достаток. И страны разные, есть богатые, есть не очень. Очень многие в ЕС живут трудно, но почему-то там сложился стереотип, что русские - очень богатые, потому что сидят "на трубе". И разубедить их порой очень трудно, что нас много, а труб мало. Так что и в России некоторые живут ну очень хорошо. В Москве в районе Черемушек стоят элитные дома, люди там на таких машинах ездят....Я поинтересовалась, что это за публика - Тюмень, Нижневартовск. Накупили по нескольку квартир в Москве - себе, детям, внукам. Рядовые москвичи им видятся церковными крысами. Так что кому-то хорошо, кому-то не очень, а кому-то очень плохо, что там, что здесь.

Elena Agapova

ЕС как и Россия большой. В разных местах разным людям живется по разному. Никак не сравнить.

Анастасия Халезова

Однозначно не сказать, что-то лучше в Дойчланде, что-то в Руссланде.

Рено Капелюшкин

Понятия не имею,как живется в России,я там давно не живу.Как живется людям во всех странах EC,тоже не знаю,потому как живу только в одной из них.

Сергей Гукасов

В ЕС 27 стран, разные по экономике. Лично мое мнение что лучше, ну конечно Румынию я исключаю, румыны сейчас на всех улицах Европы милостыню просят.

Александр Чупятов

если взять простого рабочего, то в странах ЕС лучше ( по крайней мере таких как Германия, Швейцария, Франция и т. д. ) Если взять всяких ворюг, то конечно в России.

Сергей Бакун

Что в России, что в ЕС в разных регионах по разному.

Диловар Шарипов

Не думайте, что в ЕС сплошной рай!

Екатерина Мусатова

В каждой стране живётся по разному. Кому лучше, кому хуже, лучше и не сравнивать, а принимать так, как есть.

Га
Галина

каждый чел, где хочет там и живет, у каждого есть сейчас выбор

Игорь Тофан

Простому человеку конечно лучше в ЕС (только в западной европе, а не в Румынии и пр.)