Наталия Рылькова

Кто-нибудь может мне помочь с тригонометрией?

Вот есть ли среди вас кто-нибудь, кто честно и бескорыстно может помочь мне, полному нулю в тригонометрии? Просто так вот взять и потратить время чтобы объяснить мне тригонометрию и с чем её едят? Все эти синусы-косинусы, тангенсы-котангенсы, арксинусы-арккосинусы, тригонометрические уравнения? Из-за частых болезней у меня слепился огромный снежный ком пробелов в знаниях. Сама я понять этого не могу, в семье одни гуманитарии.

Ольга Баранова

Ну, сама подумай, кому это нужно? Этот сайт - не благотворительная организация! Максимум, на что ты можешь расчитывать, так это на разлчные ссылки. Одну тебе уже дали. Если не можешь разобраться сама, то нанимай репетитора и не теряй здесь зря времени. Это пустое, поверь!