Павел Кольцов

Чем заняться подростку, работа.

Мне 14 лет, почти 15. Особой потребности в деньгах нет, но хочется иметь собственные деньги, и в некоторых вопросах не зависить от родителей. Подскажите реально ли устроиться куда-то (в Киеве)? Что бы совмещать и работу, и школу

Павел Пронин

успеешь еще деньги заработать
а пока у тебя такой возраст чтоб учиться, наслаждаться жизнью, и зависить от родителей ..
это все что ты должна делать

Аня Царькова

Мы в Москве, мой племянник раздавал около метро рекламные листовки нового магазина, 4 часа оплата 800р. Это летом было, племяннику 16 лет.

ДА
Дима Андреев

У меня дочь разносила альтернативную почту с 12 лет. Устроилась через центр занятости молодёжи. С 15 лет работала курьером в милиции. Сын с 15 лет подрабатывал в Макдональдсе

Denis Narovenko

Если с грамотностью все ок, то попробуй себя во фрилансе, а именно рерайтером на первых порах. Зайди на удаленные биржи труда, может найдешь что-то для себя подходящее. Если что, обращайся

Владимир Гредасов

Я работала журналистом перед поступлением на журфак, на косметику и шмотки хватало 🙂 А моя подруга в макдональдсе.. . еще одна подруга всю жизнь занималась каратэ и в 16 лет уже тренировала...