Вячеслав Локшин

Работа для подростков

Где найти интернет-работу для подростка? Себя, естественно 🙂 Какие конкретные источники являются проверенными? У меня красный аттестат с отличием, амбиции, в общем нужны только указания 🙂
P.S. - для неверующих - сейчас все реально

Эльдар Маг

freelance.ru и free-lance.ru

Ку
Кундыз

ходи листовки раздавай

Stushka

В макдоналдс или курьером или промоутером можно устроится. Куда либо еще вряд-ли возьмут. Можно попробовать выложить резюме на сайтах работа. ру и хеадхантер.

ОК
Ольга Кирьянова

Мозги есть говориш ну тогда вот тебе. ищешь бесплатные видео уроки по html, css, joomla от евгения попова можно и также фотошоп осваиваешь. И теперь можешь создать свой хороший сайт и зарабатывать на нем или на бирже free-lance. ru заказы выполнять. Или на биржу статей