Алина Ерёмина

Здравствуйте. Мне в понедельник исполнилось 15. Возможно ли начать ходить на гимнастику в 15?

Я занималась с 3 до 6 и потом бросила, потом опять занималась с 8 и до 9 и потом опять бросила. Сейчас опять начала заниматься на дому так как поняла, что меня в 15 уже никуда не возьмут. Я очень хороши тянусь. Села за месяц на право-продольный шпагат, могу делать мостик, флажок, почти села на лево продольный, на бабочке колени лежать на земле и могу лечь. Боли почти не чувствую. Можно ли в 15 лет с толстым телосложением начать заниматься гимнастикой?

Владислав Плотников

почему бы и нет)а так лучше иди на фитнесс