Алеся Самошкина

Можно ли убить собаку,если есть угроза жизни?

Бахманёр Талипжанов

ст 36-38 УК РФ гласит, при угрозе жизни и здоровью имеет право защищаться любыми средствами

Зилола Туйчиева

нужно , ёпть !!!если не ты её , она тебя .

Александр

Жалко барбоса, а чо делать? Канешна валить его, если сможешь!

Александр Королев

Как и человека.

Сергей Данченко

Ну если вы в состоянии это сделать, то желательно незаметно, а то задолбают защитники животных, особенно которые ходят в шубах и шапках из меха.
У нас тут стая нападала, в Управе просили описать собак и вожака чуть не поименно, ну за пару месяцев решили вопрос.

Марина Шуршалина

Скорее она вас сожрет, пока вы ее убьете. Если есть реальная угроза вашей жизни. Все остальное считается преднамеренным убийством животного.