Zaza Badurashvili

почему на экране домофона "коммакс НЕЧЕТКОЕ ИЗОБРАЖЕНИЕ?

Владислав Kaban

здесь ряд причин плохое разрешение видеокамеры . плохие контакты при подключениях, электрические наводки дающие искажение и сам монитор который может глючить особенно если он еще с лучевой трубкой а не жк экраном!!

Санечка Новикова

ну коммаксы никогда не пользовались особым качеством... лучше замените домофон или довольствуйтесь тем что есть

Валентина Король

Да причин масса, кто же знает!
Начиная от того, что с утра нужно остограммливаться, а не ополлитриваться и т. д и т. п.
Вообще, на то есть контора, которой платишь за обслуживание оного. Им на месте гораздо виднее!