Александр Чупятов

Долго думаю кого завести шпица или чихуахуа оба такие лапули так бы завела вообще двоих)))

Екатерина Кречетова

Шпиц, поумнее будет. Последний глупая мышка, тяфкающая

Антон

Дело вкуса, конечно... Но мне больше нравится шпиц.

Никола Ф

Каждое животное чем то наделено.Сначала надо очень сложный выбор.Первое:посоветуйтесь с продавцом в зоомагазине кто из них спокойней и по-быстрей приучается к новому дому.Второй способ проверьте кто из них меньше болеет и дольше живёт.Но смотрите не отпускайте далеко от себя вашего питомца потому, что бродят большие дворовые собаки.Ещё можно выбрать себе собаку по её характеру. Выбирайте сами.

Алексей Леонов

Мне нравится живая, постоянно улыбающаяся мордашка шпица. Да и внешне он намного интереснее простушки чиха.
Но постоянный нужен уход за шерстью.

Владимир

Шпица лутше, они более умненькие и послушные

Тарина

Шпиц лучше во всех отношениях.

Людмила Антонова

Если делать выбор из этих двух, то я лично выбрала бы не раздумывая чихуа, очень умненькие, интеллектуальные собачки, а какие у них глазки!!
Шпицы мне тоже очень нравятся, но я не стала бы брать из-за их длинной шерсти.
Если есть возможность, то возьмите двоих.
Будет очень веселая компания.

Бакмурат Сулайманов

а че не 10, лучше мужика заведи!!! два в одном!

Ксюша Корнеева

Лучше двоих - не будут скучать пока выс нет дома.

Душа Мега

Не помоему чих или той лучше они умные у нас на саревновании для беспородных собак занял 2 место!

Сергей Машковский

шпиц лучще, сама бы завела но уже кошка есть