Руслан Измайлов

Уважаемые господа и гости. Каким бы операторам сотовой сети в России Вы отдали бы 1-е место?

Простите.

Попробуйте молитву, когда не получается дозвониться и договориться с любимыми, это самый надежный способ в веках ведь общаемся на языке любви, как и в начертаниях Господних, этот язык понятен всем, как и от глас сердца всегда приближает к Богу и исполнении всякого желания, в предусмотренных и ограниченных тарифах Божьих, теперь можете писать Мне желания, попробуйте сконструировать мысль, что бы она соответствовала Разуму сочетаний Господних, иначе через Христа и Любовь находим взаимосогласные

И у меня шумит в голове, когда не получается остроить связь http://www.pravmir.ru/kak-podgotovitsya-k-ispovedi/

Ангелов

Спаси Бог.

Ал
Алексей

никаким бы не отдал, связь дерьмо и за дорого

Константин Сеткин

Теле2 очень выгодно и связь всегда хорошая

Ал
Александр

1е место мегафон, 2е билайн 3е мтс. Мегафон самая лучшая связь и ловит весьде хорошо, билайн похуже но тоже ничего, МТС Г....

Владислав Плиско

М Т С лучше. Мегафон- неудобные и дорогие тарифы. Билайн- связь плавает.

Stasevich Parketisto

РОСТЕЛЕКОМ. Связь устойчивая, без "провалов" и "заиканий" (привет билайн) . 60 коп/мин на все сотовые и стационарные в пределах региона, без хитрых мулек в виде пополнения баланса, тарификация посекундная, в отличие от поминутной на билайне, мегафоне и мтс