Маша Мальцева

Подскажите какой телефон лучше купить? ? Хотел купить lumia 920 но почитал отзывы передумал (((

Ол
Олеся

Если Вам нужен действительно удобный телефон - на мой взгляд, нет ничего лучше iPhone 5, 5C или 5S. На крайний случай - 4S.

Свои недостатки есть - подключение к компьютеру только через специальную программу iTunes, не может принимать/передавать файлы по Bluetooth, платные приложения/игры обязательно покупать - скачивать их с "пиратских" сайтов невозможно.

Но по удобству использования основных функций, по безглючности и быстродействию, по качеству камеры, экрана - этот аппарат замечателен (у меня iPhone 5).

Артур Мухаметзянов

ну советую Samsung galaxy s3,ну или Lg l9,у меня lg l9 p765-норм телефон советую

Moses Listengurt

А я себе взяла blackberry 9320

Р;
Рост ;-)

бери гелакси конечно у меня ноте 2 хочу 3 до не во был йфон4г, нокиа 900....они даже рядом ни стоят