Елена Кокорева

помогите очень сильно раскаляется глушитель на мопеде дио 34 и при остоновке глохнет

помогите в чём проблема ломаю голову

Настюшка

А очень сильно, это сколько градусов.В автомобиле например выхлопной коллектор от газов светится малиновым цветом,это много или нет?

Алексей Кононов

Обогати смесь

Ирина Арбузова

Бензин догорает в глушителе, потому что или позднее зажигание, или богатая смесь (много бензина и мало воздуха).

Источник: Подготовка мопеда

ОК
Оксана Киктевич

Холостые обороты не работают