Ол
Ольга

Чёрные бока монитора!

Скажите как устранить чёрные бока монитора! НЕ В ИГРАХ! Нажал на кнопку какую-то и появились чёрные бока! экран сузился! Разрешение на Рекомендуемом!

Как вы видите на скриншоте! Куда указывают белые стрелки там и есть чёрные полосы! Дальше за фотографией! BandiCam Не зацепливает их! Пожалуйсто помогите!

Георгий Иванов

стоит разрешение 3/4 выбери другое нажми преминить далее ок.