Ел
Елена

почему монитор когда в подключён в материнку показывает чёрный экран и ничиго больше а если вытащит пишет

" ВСТАВТЕ КАБЕЛЬ" а когда подключён не в материнку в (большую зелйную плату) работает с низким разрешением и разрешение не меняется.. как вернуть норм разрешение

Алексей Шанов

Дрова на видюху поставь. И в материнку ниче не суй! И в видюху ниче не суй. просто дрова. И ниче не вытаскивай ради бога.

Меньков Дис

Установить драйвера.

Единственная Необыкновенная

подключи к видеокарте попробуй

Александра Волкова

в матери видео выключено.... поставь дрова на большую плату или вытащи её совсем

Надежда Катунина

Драйвера поставь в (большую зелйную плату)