Елена Мишина

уклонение от призыва

Через какое время военкомат передает документы в прокуратуру и в дальнейшем возбуждается уголовное дело? Если нет подписанных повесток.

просьба отвечать знающим людям, с отсылкой на закон.

Иг
Игорь

Если тебя не нашли, чтобы вручить повестку, то дело никто возбуждать не будет - нет состава преступления.
Если пытались вручить, а ты отказался подписывать - то хоть на следующий день с момента неявки по повестке.

Закон искать не буду. Влом.

Rina Pet

да эт все фигня сначало участковый ходит, а потом макс через отдел забирут

Альбина Гасиева

Сначала приходит участковый, ты даешь ему 1500-2500р, он рвёт повестку и его не видно )

Ольга Манахова

Бздишь сука?!

Алёна

Че сыкун страшно. А когда резать прийдут семью твою, ты тоже будешь прятаться