Ooo Ooo

сколько реально футболистов можно отнести к уродам? и внешность и игра

Татьяна Грицишина

сборная россии

Semina Tatyana

Футболисты играют так как многие из нас работают.Отношение к работе не зависит от колличества бабок получамые за неё..Только на первых порах повышение зарплаты это стимул а потом это уже привычка и что бы поднять стимул надо подымать зарплату и так до бесконечности если нет жёсткая система штрафов с наказанием за плохое исполнение.
А насчёт уродства внешнего скажу что для мужика не сильно главное .да и понятие красоты у многих разное.Уродство внутри страшней,но что бы делать выводы об этом уродстве надо хорошо знать этого человека.А так как мы не общаемся с ними то и выводы наши могут быть ошибочны. ))

Мария Саркисян

Вейдер я бы на твоем месте такой вопрос не поднимал, ты и сам по внешности и актерской игре далеко проигрываешь даже мастеру Йоде

Роман

Дурацкий вопрос:( Сами-то давно в зеркало смотрелись? Что значит "отнести к уродам"? У каждого свое понятие о красоте, если Вы о внешности.
И вообще, считаю, этот вопрос не уместен, уж что-что, а красота или ее отсутствие никак не влияют на игру.

Но если рассматривать слово "урод" в другом контексте, то это небезызвестный Алан Дзагоев, думаю, не нужно объяснять, почему. На внешность он, может, и ничего (хотя я не ценитель мужской красоты), но как человек-редкостный урод.

Ел
Елена

Как говорил Роналдиньо: Я не красивый, но то что я делаю очаровывает! Футболисты НЕ модели! Главное чтоб хорошо играли!

Анатолий Степовой

Адамов, Колодин - очень не красивые - глуповатые мальчики

Роман Руднев

Ты ничего не понимаешь в футболе.

Анна Туралина

Что за тупой вопрос...