Елена Осипова

я взела щенка немецкой овчарки и лайки 2 месецев совсем не слушается

Наташа Карпова

а почему должен слушаться?

у вас что, есть опыт в области дрессировки?

Алина Грачева

забавно...
прямо из оперы \ родила ребенка, 2 месяца и совсем не слушается\. ты, деточка, спроси у мамы, сама-то сразу родилась умная-послушная-образованная или сначала тебя учили-воспитывали-в школу водили?
щенок в 2 месяца - это несмышелный ребенок. чтобы он в собаку превратился и слушаться начал, его вырастить надо, воспитать, выдрессировать, много сил и времени вложить.

Вера Политаева

нады взеть кинолога им-кино шобы смареть

Вера

В этом возрасте смешно ждать послушания.

Уколов Константин

Дак, как он в два месяца будет слушаться-то, если его начинать чему-то учить будет смысл в три месяца? Он тогда постепенно начнёт понимать, и ему будет возможно слушаться. Пока терпите.

Armen Zurnachyan

интересно какая собачка получилось из этих двух..если не сложно выложите фотку плииииз