Надя

Косово оказывается визы ввели,а кому они нужны эта помойка дешовая?!!!

кроме американцев и еще там кого то)))))))))))

Электрик В Вашем Доме73

Ну, знаете, Приштина - милый городок, но вот что творится за пределами городка - просто африканские трущобы.

Танюша

Ну раз ввели визы, значит ломятся кому не лень. Логику включи.

Марина Старчик

..рет ол, гидждулах!

Андрей Шкилев

ну наверное оказалась меккой для вахобитов всех мастей как они там в тесном строю с пендосами свергали Мелошовича

Opt

Ну да. Теперя там только албанские обезьяны остались и куча наркоты.. . Сербов почти не осталось.

Tima Edelmann

Таджики и китайцы в шоке! Им эта помойка очень нужна!