Гу
Гузель

Всегда ли иудеи, как и их отцы - пастухи, исполняют совет своего бога, когда убегают из страны?

Валя

Б-г вводит и выводит свой народ куда и когда Ему захочется.

Анастасия

А, ты все древние события пережевываешь?...времена-то теперь иные. Знаешь, сейчас 2013 год по Рождестве Христовом!

Рита

Часто это суд.Проклятие-это разделение,Вавилоннское пленение,а собирание,соединение-это благословение.Есть посылание в другие народы,но цельность народа не нарушается.

Валерия

Всегда ! Впрочем как и иные Верующие -всегда идут за благословением к Богу !