Роман Русин

Так переживаю за отца (он делает операцию в другой стране) , что боюсь позвонить.

Мысли о его смерти не дают мне покоя, не могу даже работать.

Вл
Владимир

Значит, надо позвонить и спросить. Он ждет звонка. Не будьте страусом.

Св
Светлана

Если проблему можно решить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно. Звони,