Надежда Варунцева

На упаковке написано басма натуральных кашатновыъ и черных оттенков

Скажите нужно ли её разводить с бесцветной хной.
Вообще расскажите мне как правильно разводить
И еще я темненькая я могу получить синий или зеленый оттенок?

Александр Юдин

Какой хотите цвет?
Если каштановый, нужно разводить в соотношении 2 пачки хны/ 1 пачка басмы.
Если хотите чёрный - 1 пачка басмы / 1 пачка хны.
Отдельно от хны басма не применяется, не покрасит ничего, только зеленый оттенок придаст.
Да, и ещё: если начнете пользоваться басмой и хной, обычной краской волосы потом невозможно будет покрасить, она не возьмется равномерно.