Анас Эль Сайед

Как считать в 1Т, месячная, 2 страница, 9 строка, за отчетный месяц.

Здравствуйте. Хотелось бы узнать, как считать в 1Т, месячная, 2 страница, 9 строка, за отчетный месяц: Число отработанных человеко-часов всеми работниками. У меня 184 работающих (фактический и списочная численность), 7 часов работаем, 6-дневка. Спасибо за ответ заранее.

Ваня Канин

Рабочая неделя не может быть больше 40 часов. А у вас 42 часа получается.