Светлана Дрогалина

Верую и узнаю верное?

Берущий не разбогатеет. И то,что имеет потеряет.
Дающий не обеднеет. И то,что не имел,имеет.
Берущий веру,остается без веры.
Дающий веру,всегда ее имеет.
Поэтому не верь мне. А иначе? Ты станешь моим рабом. Предателем самого себя.

Co
Constantin

Для меня Вера – это есть степень определения зрелости души, и готовности её принять новое. Если вы сомневаетесь, то видимо ещё не достигли степени зрелости.

Роман Миронов

вы путаете праведное с грешным...

Татьяна Кобелева

Вера без дел мертва = знания мертвы без доказательств

Вера ни что - опыт все

Сергей Боханов

Берите веру ,можно тоннами, или литрами.

Эх, жонглёры словами и выражениями.
Софисты однако.

Катюша Шмакова

Во многом согласен. А предать себя иногда просто необходимо.)) Если служишь не тому.

Фил Тоукач

"Новая" ересь сатанинская!..."Поздравляю" у дураков, ты, даже за "пророка" сойдешь!...

Nataly Barysheva

К путину и гундяеву я так полагаю это отношения не имеет, это лишь какбы утешение нищим.