Ль
Львёнок

Что же вы верующие бога своего опять не узнали и опять обсмеяли?

И с чего вы невежды решили что Кончита это гей и мужчина в женском платье?
нет

Это мужчина в мужской но очень ДРЕВНЕЙ времен Иисуса одежде в такой ходили 2000 лет назад проповедники и священники

это древний проповедник Иисус в парадной одежде проповедника

что ж вы бога то своего НЕ УЗНАЛИ верующие? и что же это вы второе пришествие Христа проморгали и опять его обсмеяли и не узнали как бога? и что же вы опять не поняли что он вам СПЕЛ? -проповедуя вам истину ?

а когда вы приходите в церковь вы разве там не видите мужчин в женском черном платье-священников и проповедников?

а разве певцы это не современные проповедники-так же стоят на сцене перед паствой и проповедуют то что поют

ну а то что его лицо накрашено-так это маска защитная -от вас он еще помнит как вы его распяли

он и поет о возмездии и о том что Исус вернулся-см перевод песни певца Томаса Ной Вирта ("Кончиты)

Ан
Анастасия

То есть, вы хотите сказать, что вы - в Кончите своего бога узнали? Ну, поздравляю.

Сархан Ализаде

А что же ты неверующая хер от пальца отличить не можешь, и суешь верующим трансика в божество? Короче, не неси ...и не считай себя умной, если дура. ))

Анна Гаркавенко

так это... неверующие мы....

Сандра Олефинова

Так оне и в первый раз его грохнули...:))))))

Татьяна Комирко

чо за бред??

Вусал С

Бог по фамилии Ковбасюк?

НАХ!

Марина Шуршалина

В вашем уме ну полная кончита.... надеюсь не во рту еще...)))