Екатерина Сава

Нужно за 2 часа нучиться целоваться.Помогите!!

16 лет мне

Ал
Алексей

За два часа и сосать можно научиться

Рустам Мирзоев

давай по скайпу

Sa
Sashka

Лет то тебе сколько? А то тебе сейчас начнут давать советы, а ты еще не достиг определенного возраста...
А вообще, берешь помидор и обсасываешь его))), а лучше посмотри картинки (только не порногафические, ни в коем случае!!!) в интернете.

На
Настя

поможет только учиться на девушках)

Максим Паницкий

На помидорах потренируйся.

Татьяна

епта, чего тут уметь. тут даже не работа губами важна. и не распускай руки на первый раз)

Елена Левина

если не умеешь целоваться скажи девушке что это первый поцелуй или просто импровизируй как это делал я

Настенька

Целоваться научиться нельзя. Это всё импровизация, если есть чувства то всё получится само сабой