Виталий Куликов

как нучится делать гейнир

Катенька Кудинова

Зачем изобретать велосипед? Лучше, чем покупной, не получится, да и толку от самопала будет мало!

Руслан "

Миша, ты упырь какой-то. Как можно свое имя писать с маленькой буквы, да еще и такие неграмотные вопросы задавать?
Гейнер ты не сделаешь, можно просто питательный коктейль. Например, молоко с творогом и бананами.

Helena

Берешь молоко/кефир, творог обезжиренный, банан, можно еще добавить пару ложек овсянки(хлопья), ложку меда. Все это смешиваешь в блэндэре в пропорциях таких, чтобы пить было можно, не слишком густой и все. Збс коктейль получается, не хуже гейнера. Тем более сейчас качественный гейнер не так просто найти, а от подделки только здоовью навредить можно