Alen4Ik *

чем накормить племянников , что приготовить?? едят один фастфутд и пьют колу..

Роман Сидоренко

Суп наверно

Ол
Олег

вы хотите их просто накормить или хотите их воспитать? если накормить - спросите что им нравится и приготовьте. если воспитывать и приучать к правильнму питанию - то как бы это ни было возмутительно , это займет не один месяц.
можно попробовать выяснить что они любят и приготовить свой вариант этой еды.

Наташа Соловьёва

сосисок им наварите

Рекман Ирина

Пусть поголодают денёк-другой.

Роман

как в фильме "няньки" (про качков и близнецов) : мы это есть не будем, мы едим только ореховую пасту.. Так и вам сложно будет их накормить щами ..

Светлана Петренко

пиццу испечь домашнюю или пирожков))

Ел
Елена

картошку фри и сосиски

Юрий Лосев

Прочитать им лекцию о патриотизме, опосля чего кормить борщом и пельменями, поить квасом.

Пл
Плохой

Вот Вам суп, который дети едят с удовольствием. Взрослый суп, но готовится за 30 минут и не затратный. А поедается как игра. Кастрюля литра 3 с толстым дном. Обжариваете на оливковом масле 3-4 зуба чеснока и 1 среднюю луковицу. Добавляете сушеный тимьян (чабрец). Без него не сделаете. Кидаете 3-4 средних, ошкуренных, спелых, произвольно нарезанных помидоров. Можно из банки в собственном соку. Минут 10 - 15 тушите на тихом огне. Доливаете рыбным бульоном или водой - что есть. Закладываете любую белую морскую рыбу кусками (тилапию я делаю). Самую дешевую. 5 минут. Пробиваете блендером до пюре. Добавляете креветки. 5 мин - готово, ну солите есессенно. Дальше делаете соус: майонез+толченый чеснок+томатная паста до бледно-розового цвета. Делаете гренки, обжаривая на сухой сковороде ломтики багета. Трете твердый сыр на терке. И поедается это так: наливаете суп в тарелку, берете гренку, намазываете соусом, посыпаете сыром и как хотите: в прикуску можно, можно (дети очень так любят) в тарелку опускаете эту гренку и там её ложкой отламываете.

Елена Селиверова

Омлет с кабачками и сыром

Молодой кабачок - 1 шт. ,
Яйцо - 2 шт. ,
Зелень кинзы (или любая другая по желанию) - 1 пучок, Сыр - 30 г, Соль, Топленое масло.

Омлет с кабачками и сыром

Кабачок вымыть, обсушить и измельчить на терке. Выложить в миску и посолить.
Добавить яйца. Хорошо все взбить венчиком.

Зелень порубить (немного оставить для готового блюда) , сыр измельчить на терке, добавить к яично-кабачковой смеси. Хорошо перемешать.

Разогреть сковороду, добавить немного топленого масла. Вылить яично-кабачковую смесь и готовить под крышкой или в духовке (примерно 5-10 минут) .

Подать омлет горячим с оставшейся зеленью.
=============================

Рыбка в хрустящей корочке

Рыба любая (у меня была треска) 1 кг
яйца 3 шт
молоко 0,5 стакана
соль, перец
сухарики молотые чёрного хлеба 1 стакан
мука 2 ст ложки

Сухари высыпаем в тарелку. Готовим смесь для омлета из яиц и молока. Солим его, добавляем перец. Режем рыбу на небольшие куски. Каждый кусок обмакиваем в смесь для омлета, а потом обваливаем в сухарях, укладываем подготовленные куски в противень. Смазывать маслом не надо! Запекаем в духовке при 200˚ 40минут.
----------------------------
Запеканка из манки

1 литр молока
1 стакан (250 мл) манной крупы
2 яйца
0,5 стакана сахара
50 г сливочного масла
соль на кончике столовой ложки
2-3 яблока
0,5 стакана изюма

В кастрюлю вылить молоко, выложить сахар, соль и сливочное масло. Сварить густую манную кашу. Охладить. Яблоки очистить и натереть на крупной терке, изюм вымыть, яйца взбить. Ввести все в остывшую манную кашу, хорошо вымешать.

Форму для запекания смазать маслом и выложить будущую запеканку. Запекать можно в духовке, мультиварке, микроволновой печи до появления поджаристой корочки на поверхности.

Манную запеканку обязательно остудить, и дать постоять ей в холодильнике, иначе, она расползется при разрезании на кусочки. Сверху ее можно смазать джемом, повидлом, домашним вареньем или полить ягодным сиропом.

Наталья Петрова

картофель в духовке!Очень вкусно!

На
Наталка

определенно пельмени

Татьяна Туманина

Кока колу не надо им давать приготовьте пюре и мяско самое нормальное блюдо

Екатерина Молодова

бедные детки...

Masud Barati

Сосисок на варите с кетчупом, пирожки, котлеты куриные ?