Алексей Тихонов

бывает одежда для кошек.если есть тогда зачем?

Лера

Бывает, для бесшёрстных (сфинкс, например) . Они без шерсти очень мёрзнут.

Дмитрий Бондарев

Для бесшерстных кошек бывает. Даже продают,но я сама шью и вяжу.

Вот шубка из искусственного меха,на замочке.

Эта шубка сшита из натуральной лисы,на вязаной резинке.

А это куртяшка из старого спортивного костюма мужа)

Есть еще много других костюмов,но фото нет.

Диман

Чтоб по моде были

Алексей Бодрый

некоторые животные отказываются выходить гулять без обуви.

Юлия Тарасова

Есть, только не все коты ее любят:)

Vera Gulyaeva

Существует развные виды кошек. Многие из них так называемые "Лысые" кошки. При нашем климате их в основном одевают. А во вторых, точно так же как и для маленьких собачек. Это просто "тренд"))

Татьяна Горева

Я часто вижу в зоомагазинах одежду для маленьких пород собак и для кошек. И обувь встречается. Как сказали все пользователи, "лысенькие" кошки мёрзнут и им нужна одежда. Но обувь животным одевать нельзя. Многие ветеринары говорят, что кошки и собаки перестают ощущать что-либо лапами.