На
Наташенька

Бывает ли кардинал или епископ в белых одеждах? Да или нет?

Галина Спиридонова

Все рядятся в белые одежды.
Похохмить хочется.
Типа тыква со свечкой, простыня ...На призрака и сатану похоже .
Так и Папа, и Патриарх - хохмят,

А у иудеев белый ягненок, без пятна, без порока должен быть в костёр предназначен.
Так и Папа, и Патриарх, театрализованно этого ягненка представляют, Христа из себя воображают, будто себя жертвуют.

Оба действа в одном флаконе. Сатана под жертву рядится.

Станислав Романов

Бывает. В неофициальной обстановке.

Таня Еремина

Ага.
И с фатой невесты.
Гы-гы.. .
Та бывает, бывает.
У епископов - точно.

Кабанов Сергей

Ну если я, однажды, видел чёрного мага в белом балахоне, то уже всё бывает! а также белых магов в чёрных одеждах...