Зоя Антоновская

Я хочу стать епископом. Что мне делать ?

*** Тимур ***

Кстати если тебе будут говорить что это намного хуже чем быть мошенником и проходимцем не верь это в принципе на одном уровне.

Александр Файзулин

Для начала стать понамарём

Ирина

Для начала стать лжецом, лицемером и мошенником! Потом поступить в духовную семинарию РПЦ МП!

Иван Лысых

Молись, чтобы этого с тобой не случилось!

Валерия Сизова

На это всю жизнь надо потратить. Для начало учись надо священника.

Лена Горохова

для начала - окончить школу

Olga Belikova

Для начала - поступить в Духовную семинарию и стать монахом. Иначе - никак.

Марина Яцентюк

Хорошо что не раком.

Машенька Звездочка

Нынешний патриарх, учась в семинарии работал спальничьим у митрополита Ленинградского. Попробуй.