Анна Галкина

От кого больше пользы: от Епископов РПЦ или с Госдумы?

Андрей Аркадьев

Вот если бы спросил - от кого вреда больше - тебе бы наотвечали. А пользы от них народу, как от козла молока

Ал
Александр

я думаю от муравья

Олег Мягков

Вы еще спросите сколько можно взять с козла молока ..))

Юлия Андреевна

Одна шайка-лейка

Ва
Валентина

Цирк с бородатыми обезьянками, или Оперный Театр Политических Проституток?
Оба института очень важны. На них зиждется величие России - самой ХЖ Мира.

Сергей

Молчи, бессмысленный народ,
Поденщик, раб нужды, забот!
Несносен мне твой ропот дерзкий,
Ты червь земли, не сын небес;
Тебе бы пользы всё — на вес
Кумир ты ценишь Бельведерский.
Ты пользы, пользы в нем не зришь.
Но мрамор сей ведь бог!. . так что же?
Печной горшок тебе дороже:
Ты пищу в нем себе варишь.

Николай Охрименко

Они все пиявки, мы с вами их содержим, так мало того! Они Нам с Вами, ещё и навязывают как жить! Обнаглели безсеребрянники!

Роман Сидоренко

От госдумы = там клоунов больше!

Вениамин

От своих познаний в духовной практике. Больше всего пользы - поверь.