Мария

Господа верующие, вы довольны решением госдумы в вашу пользу? Или вам этого мало?

Игорь Курский

Чё уже решили? А Вовик подписал?

Iriska ;-)

Насколько я верующая, не мне судить. Только не надо вражды. Пораскиньте мозгами, для чего выдумывают все эти законы? Пострадают все, а верующие первыми.

Ольга М

а кто наше мнение спрашивал? надеюсь на то, что в нашем славянском пространстве, мы все-таки больше будем руководствоваться чувствами и совестью, чем сухим законом. (говорю, как христианин и адвокат)

Елена Удалова

решением довольны, но этого мало, православие должно быть государственной религией

Таня

мало!! ! им огня костров бы, да побольше...

yu
yuliyafedoseenko

Мне пофиг на их "гос" и еще больше на их "думы".

Сергей Матросов

А что, такое уже реально приняли? От бараны.

Нигина Нозирова

Называйте вещи своими именами, тот закон будет защищать православных, а не всех верующих.

Dato Vilja

в думе последнее время какие то глупости обсуждаются... позор. Алексий плачет... походу.

Сашенька

Так РПЦ сами пусек и запустили как проект - чтоб закон выбить. Вот пусть скорее и принимают свой закон, будет основание им навалять. У протестантов накопилось много поводов обратиться в суды на РПЦ, юридических оснований нет. Они самые подлые провокаторы и оскорбители

Звонов Олег

Я не довольна! ! этот закон обращен против церкви.