Евгений Григорьев

А можно ли мужчине стать "бабушкой-при-церкви"?!Хочу делать замечания прихожанкам.

А то прутся в храмы без платков. Накрашенные. В штанах. Да еще в месячные.

Кристина Остроух

Скажи в каком, я приду навещу. Вместе будем фильтровать грешников-посетителей, дресс-кодить

Настя Падкина

тогда уж дедушкой))))

Наталья Нерчу

если проплатишь цыганской мафии и будешь отдавать и большую часть подаяния, то да. Иначе они тебя быстро покалечат

Denis Narovenko

А в чём, собственно, проблема? Надень юбку, платок, сгорбись в три погибели и - вперёд, ковыляй!:)))

Екатерина Асатрян

будь дедушкой при церкви)))

Эльвира

Месячные на ощупь проверять будешь, или осматривать? Или под честное слово?

Вадим Терещенко

Да, можно!
Костюмчик только смени

Рекомендую такой фасон.