Наталья Незлобина

меня воспитывала бабушка и мать.. есть шансы если я стремлюсь стать мужчиной что я им стану? что делать для этого?

какие вещи нужно уяснить? Какое представление должно быть у мужчины о мире?

Надежда Астафьева

любить женщину, вырастить пальму и рассказать сыну, что это его дом.

Mod-108 Mod-108

Мужчина должен защищать и обеспечивать свою семью. Этого вполне достаточно.

Светлана

надо стать опорой. это и есть мужчина.

Irina Dimkova

смотри на них внимательно и все делай наоборот

Марика Бородина

двоюродного брата воспитывали бабушка и мать однако он пошел в отца алкоголика которого никогда не видел-бухает. если есть задатки стать мужчиной то станешь им воспитание тут не главное. во многом человек будет похож на своего родителя даже если тот не учавствовал в воспитании