Dima

Бывали ли случаи когда народ какого-нибудь охамевшего патриарха или епископа порешил?

Владимир Рушанов

Шутов и пианистов не стреляют - они играют как могут.

Дмитрий Баев

Нет народ такого сделать не может. На это способна только злобная чернь.

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

не помню имени, но какого-то зарвавшегося патрика в Сибирь сослали

Юлия Орешина

Было, когда люди стеньки Разина порешили Астраханского епископа, но они - козлы, а он - святой

Махбуза Матраимова

Почитай про тамплиеров, интересно будет)))

Андрей Савин

Еще какие но это было давно когда народ и церковь были вместе

Андрей Никитенко

Вообще-то бывало.

Эл
Элен

Были случаи когда козлов надругавшихся над святынями порешили