Ксения Шаманина

Можно ли пользоваться Axe, как одеколоном

Мне очень нравится запах дезодоранта Axe Excite, сладкий такой, легкий. Я использую его не только под подмышками, но и пырскаю на одежду. Найти одеколон, чтобы мне нравился - не могу. Можно ли так использовать этот дезодорант? И сколько он держит запах?

Елена Burtovaja

Конечно можно, мой брат тоже использует акс эксайт как одеколон именно потому что аромат приятный. Насчет стойкости не знаю, не принюхивалась к нему)