Анна Коромыслова

Можно ли убрать запах одеколона с пудры?

Купила пудру за 1500 и на след. день ее случайно уронила на кафельный пол, пудра раскололась, жалко. Нашла в интернете рецепт как ее востановить (с помошью спирта), но спирта небыло, с дуру воспользовалась одеколоном. Пудра застыла, стала как новая, но запах.... Неужели все-таки придется викидывать? Или есть способ избавиться от запаха?

Дмитрий Захаров

съешь её и запаха не станет

Игорь

одеколон выветривается же. оставьте пудру на недельку, все выветрится )

Marina Popova

Да, мне тоже кажется, что вскоре одеколон выветрится, если и не до конца, то останется просто лёгкий запах, который не будет чувствоваться на лице.

Даниил Ревякин

У таких дорогих пудр состав четко подобранный и выверенный, любое вмешательство извне навредят продукту. У меня тоже как-то рассыпалась компактная Ланком, я пересыпала ее в другую упаковку от рассыпчатой пудры и пользовалась кистью. Ну, а Вам теперь придется мириться с запахом одеколона, думаю, это не такой сильный аромат, если бы непосредственно на кожу нанести.