Антон Крутов

Чую носом запах одеколона, как избавиться?

Дело в том, что дня 2 назад я попшикался одеколоном, и вроде бы все хорошо и обычно, но в носу остался его запах, хотя нигде его запахов нет, просил родных понюхать одежду, одеколона нет, а я его чую но только в носу, и ни где больше. Что делать, как избавиться? (кстати у меня это не в первый раз такое, и раньше бывало, может я сильно много вдохнул когда пшикался и теперь у меня повредилось чувство обоняния, я хз)

Сергей Васильев

К лор-врачу на приём сходи

Ир
Ирина

Одежду надо не нюхать, а постирать . Если вы до сих пор чувствуете запах этого одеколона, то это не ваш одеколон, он просто не подходит вам .Свой аромат не чувствуется уже минут через 10. Возможно вы дополнительно пользуетесь дезодорантом, он тоже иногда пахнет долго одеколоном .У меня есть шампунь, который потом даёт запах одеколона .Я долго немогла понять откуда от меня запах одеколона, оказался шампунь.