Василий Брюхачев

Помогите с выбором одеколона

CHANEL Allure Homme Sport; Bleu de Chanel; CHANEL EGOISTE POUR HOMME
Вот три мне приглянулись какой из них получше будет), но если есть получше, то пишите)

София Скляр

У каждого свой вкус. Я лично определяю по запаху. Выбери. То что нравится мне, тебе может совсем не подойти.

Дашулька

Берите блюдешанель и не прогадаете. Добротный аромат и появился всего пару лет назад.

Еще недавно появился Хомспорт в темно серой бутылочке, тоже ничего. До этого пользовался Хомспорт в серебристой бутылочке.

Эгоиста не берите. Ему сто лет в обед. Лет 15 назад им пользовался.

Zoka Mister

Hit Green от Дзинтарс. По стойкости не хуже шанель или диор, но запах обалденный, какой-то индивидуальный. и стоит он не дороже 300 р.))

Дмитрий Мартынов

Пако Рабане 1 миллион.