Юрий Рожков

на фото плохой человек? 25.04.90 Марьяна

Ан
Анюта

Не плохой человек, а сам себе на уме.

Ка
Карина

Хороший человек с сильным характером.

Оксана

Плохих людей не бывает, бывают только плохие поступки, что делает человек.

Много могу рассказать об этой женщине, но это её жизнь, а значит секрет, и лучше помалкивать, можно сказать одно, что она хочет лучшего для себя и окружающих, а если получается наоборот, так это вина не её....а окружающих, не вправе понять, что старается сделать хорошее для них человек.

Алена

Женщина на сегодня имеет статус изоляции... либо это прекращенные отношения, либо добровольно - либо ее оставил мч.. в работе тоже временное затишье... заминка... В здоровье она недавно преодолела некое заболевание и сейчас у нее состояние реабилитации.. .

ТАРО.

Ва
Валидол

А на авке тот же самый чел!
Фсе люди добрые!

Алёна

В человеке главное душа!!!!

Оксана

нет, это очень добрый и нежный человек

Василий

А что в ней плохого для коллекции пойдет

Ксюнька

Нет.Это очень хорошая и добрая девушка.Она ко всем окружающим не равнодушна,вежлива.очень умная,добрая,всегда рада помочь в любой ситуации и будь-кому.
Таких людей как эта девушка не так уж и много на свете...
Удачи!

Elena

с хорошими чертами .справедливая. временами злится