**
***анастасия ***

как варить белое мясо курицы ? хочу жрать прост

Марго Акопян

просто с солью и можно листик лавра для аромата кинуть)

Юл
Юлия

Ну так жри сырое! Че стесняешься?
А если серьезно, то минут на 15 киньте в кипящую воду и добавьте пару щепоток соли. Если покажется вам недоваренным, то еще на 5 минут закиньте

Ан
Анюта

Лучше пожарить на сковороде или в духовке натерев солью перцем и обмазать кетчупом, а варить в кастрюле с приправами для супа

Lipo Gevorgyan

в кастрюле, в воде

Мария Графова

Поставить варить куриное мясо, пока варится, обжарить лук, морковь и сладкий перец. В процессе варки снимать пену с курицы, после этого можно добавить обжарку, сварить отдельно вермишель, и будет вам легкий и вкусный супчик