Дмитрий Якунин

очень любопытно про мясо курицы

покупаю охл курицу целиком или окорок. обмазываю майонез+аджика и в духовку. мясо почему то получается темным. хотя должно быть белое. почему так? может потому что бройлер?

аджика потому что единственное что нравится из приправ, остальное не очень. если только попробовать маонез+чесночек?

Евгешка Салова

попробуйте майонез, чеснок, черный молотый перец и чуть соли. на часок оставить и в духовку.. . будет белое и вкусно будет (но румяная корочка будет)

Алексей

Потому что аджика ненатуральная, а с красителями. Они и дают темный цвет.
А майонез-холодный соус. Его нельзя подвергать термической обработке.

Валерий Шальнов

Потому что аджика.

Владислава

аджику то зачем к белому?

Светлана Грозненская

мОжет, аджика неправильная? У меня без аджики всегда белое. Именно так, в духовке, обмазанная майонезом с приправками...