Алёна Иванова

Почему мясо или курицу надо промывать а сосиськи, фарш не промывают?

Юлия Лапшина

перед тем как делать фарш, мясо же тоже промывают..

Роман Хомченко

промой фарш и успокойся))

Анна

Если фарш мороженый, то можешь помыть если магазинный, или просто ножом поскобли, если считаешь грязным. Как ты размороженный промывать собираешься, даже не представляю, если только в сито положить, но тогда всё питательное из него уйдёт в канализацию.

?*
??????????? ****

ну, к сосискам не пристали щепки, их не рубят на пне они в оболочке.. . и рет перьев на них.. . и пр

Людмила Изюмская

Сосиски я иногда промываю, например...

Анастасия Ермакова

Потому что.... мясо и курица - сырье, а фарш и сосиски -полуфабрикаты.

Танюша

Прими как данность. Сосиски и фарш делают из НЕ промытого мяса. Да и, зачастую, не совсем из мяса. А, когда собственными глазами видишь этот кусок, то.. . Впрочем, тебе виднее. Как-то раз, приехала к старшей в гости в другой город. А она неумехой и лентяйкой жуткой росла. Так вот, начала она свою взрослую самостоятельную жизнь. Угостила меня борщом. С мясом. смотрю, а кусок спины весь в перьях. Вот так в этом борще и сварила всё.
Поэтому, хотите - мойте, хотите - нет:))))))

Олеся

Ну промойте фарш, поймете почему не промывают. Сосиски можно ополоснуть.

Виктория

не мой ниче...))) нажористей будет )))))))