Евгений

мерседес а 140 1989 г в .ПОЧЕМУ ТО ГЛОХНЕТ ПОСЛЕ СЕМИ ИЛИ ВОСЬМИ МИНУТ РАБОТЫ!!

ДОБРЫЙ ДЕНЬ,помогите !!SOS!!)) А 140 МЕРИНчик НЕ ПОНИМАЮ,ВРОДЬ НЕ ЧАЙНИК,ДИАГНОСТИКА НЕ ПОМОГАЕТ!!!!ДОПУСТИМ Я ПРИШЁЛ ЗАВЁЛ МАШИНУ,РАБОТАЕТ 8-10 МИН НА ДВУХ ТЫСЧ ОБОРОТАХ И ПОТОМ ГЛОХНЕТ И НЕ ЗАВЕСТИ,ПОСТОИТ МИНУТ 20-30 И ВДРУГ ЗАВОДИТЬСЯ(((ТАКОЕ ОЩЮЩЖДЕНИЕ ЧТО ТО БЛОКИРУЕТ ЕГО!!ЖДУ КАКИХ НИБУДЬ СОВЕТОВ!!БЛГДРЬЮЮЮЮ!!))

Оксана Абдулова

Такое ощущение что работает только в режиме прогрева. Возможно датчик холостого хода.