НЕ
Наталья Елясова

Здравствуйте!Присматриваю камеру Canon 7D с рук.

Подскажите куда смотреть и на что обратить внимание.Пробег,битые пиксели и т.д. (Снимаю с 10 лет,зеркалкой с 15,сейчас старенький 350D).Спасибо!

Ya
Yaroslava

Внешний вид и работоспособность во всех режимах. Пробег не помешает посмотреть, если не веришь продавцу и если есть желание и возможность. Битые пиксели....я считаю, что это задротская тема, я бы не стал смотреть. Внутрь тоже загляни, не покоцали ли там чего, матрицу осмотри. Сделай несколько снимков и посмотри с увеличением весь кадр.

Ирина

Нет не лотерея. Японские аппараты очень надежны. Главное проверить все по порядку: мертвые пиксели матрицы, чистота матрицы на вид, звук, автофокусировка, тонула или нет (сказали как проверить) винты, разбиралась или нет. Ну и общее состояние, опрятность. Если на гарантии, то вообще гуд.

Artem

Щас новый можно купить за 30тр.

Ди
Дима

эту камеру вообще лучше не брать!

Вера

А стоит? Ели и брать репортажку, то Nikon D300s. Намного больше положительных отзывов. И затвор надежней.

Максим

Аппарат б/у - это всегда лотерея...

Дмитрий

Canon 7D лучшая репортажная камера в своё время, про Пробег, битые пиксели ты знаеш а про то как узнать тонула ли камера? там где вставляется батарея лёночка при намокании меняет цвет .