Ирина Карпова

Через какое время проходят выделения после родов?

Юл
Юлия

У кого как. В норме до 40 дней. У меня после первых родов неделю текло, после вторых месяц.

Изольда что-то попутала. Если больше СОРОКА дней выделения, тогда только есть смысл обратиться к врачу.

Ir
Ira

до 6 недель норма, на курсах говорили

Анастасия

мне врач сказала - до трех недель норма, но в ЖК надо явиться в течение недели, для контроля...

За
Зайка

Все индивидуально, но если больше 10 дней, обращайтесь к врачу

Яночка

у меня 52 дня были выделения. но это из за врачей. у каждого индивидуально.

Дарья

в норме 40дней, у меня 20дней и через неделю месяки пошли