Валентина Шшшшшшшшшш

как убрать бородавку навсегда? заранее спасибо

Наталья Калинина

Возьми да выжги... КожВен Диспансере...

Нилолай Щербакова

чистотелом, но счас уже не сезон, поэтому капать аккуратно именно на саму бородавку уксусной эссенцией 1 капли в день достаточно, дней за 3-5 пройдет

Юл
Юля

Сейчас лазером срезают, еще азотом выжигать это уже наверняка

Ирина Маронова

Сейчас чистотел уже в поле не найти, но в аптеках продается средство "СуперЧистотелло", стоит недорого, помогает быстро и навсегда, только пользоваться надо аккуратно и не попасть на кожу вокруг бородавки.

Юл
Юлия

Да нихрена чистотел не помогает. И даже лазер не спасает часто! Мне вообще сказали искать бабушку, которая могла бы заговорить. Вообще бред...