Лариса Скобелева

Планшет для родителей

Всем доброго времени суток!

Немного отстал от жизни и не следил за рынком планшетов.
Хочу на новый год сделать подарок родителям и подарить им планшет.
Подскажите, какой выбрать?
Диагональ экрана - желательно побольше.
Эксплатироваться будет дома, поэтому связь 3G не критична, хватит и вайфая.
Ну и желательно что бы шустрый был, откликался на экран без задержек, и батарею сносно держал.
Бюджет до 13 000 руб.

Рассматриваю варианты:
Apple iPad mini 16Gb Wi-Fi
Samsung Galaxy Tab 3 10.1 P5210
Asus Nexus 7 32Gb 3G
Samsung Galaxy Tab 3 T3100 16Gb

Кстати, ещё нашёл Samsung Nexus 10 16Gb
Он где то 13 000 стоит.
ерационная система Android 4.2
экран 10", 2560x1600, емкостный, мультитач
встроенная память 16 Гб
беспроводная связь Wi-Fi, Bluetooth, NFC
навигация GPS, ГЛОНАСС
вес 603 г
тыловая камера 5 млн пикс.

Светлана Матюсова

Согласен, берите iPad. Он - самый быстрый и безглючный.

Елена Дудина

Берите айпад и не думайте но оптимально 32 гига - что бы не говорили защитники анДроидов и прочей лабуды они даж рядом не стояли
ПС пишу с айпада 4 ретина - хотя ждал асуса с моб модулем и ждал долго( на айпад уговорил друг и не жалею)

Ирина Мурлина

у самого таб2 10.1 p5110 не адного минуса пока не замечено, все летает и работает прекрасно