В@ня Комягин

Как можно вопросить у родителей планшет?: С. :С

Алексей Лашин

А Вам не надоело материально зависеть от родителей, то и дело что-то выпрашивая?

Устройтесь на порядочную работу и накопите сами! Докажите предкам, что Вы умнее и перспективнее, чем они были в своей молодости!

Джамшед Носиров

Ну знаешь я выпросила просто обычным способом я попросила их купить на день рождение мне планшет я просила просила а до день рождения оствался месяц я месяц просила и купила айпад.

Александр Лушников

Как вопросить не знаю. Накопи.

Светлана Смирнова

ой простите Елена Богомолова это мой ответ просто не стого сайта написала но так это то что она написала писала я

Стася Иванова

Вопросить? Зачем планшет? Сначала попросить репетитора нанять по Русскому языку. А как успехи появятся, так и планшет можно попросить.